
- В наличии
- Код: 580484
Блок питания be quiet! Power Zone 2 1000W (BP008EU)
9 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛАТИНОЙ СЕРТИФИКАТ. Высокоэффективная работа Блок питания POWER ZONE 2 1000W сертифицирован по стандартам 80 PLUS Platinum и Cybenetics Platinum, благодаря чему его энергоэффективность достигает 94.0%. Это приводит к снижению энергопотребления, общей прохладной и более тихой работе, а также многим другим преимуществам для вашей высокопроизводительной системы. ПОЛУПАСИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ПРИ НИЛЕВЫХ ВРАЩЕНИЯХ. Большой 140 мм вентилятор Pure Wings 3 обеспечивает прохладу в POWER ZONE 2 мощностью 1000 Вт. При низкой нагрузке вентилятор полностью выключается, пока его сервисы вновь не понадобятся для более требовательных операций. Такая пост-вентиляция требует короткого периода охлаждения (2-5 минут), чтобы избежать частых и раздражающих запусков и остановок вентилятора. В сочетании с большим вентилятором для активного охлаждения этот блок питания работает очень тихо во всех сценариях нагрузки. ВЕНТИЛЯТОР PURE WINGS 3. Специально разработанный для POWER ZONE 2 Ни один блок питания не похож на другой. Поэтому be quite! изменили некоторые аспекты известного 140-мм вентилятора Pure Wings 3, чтобы сделать его идеальным для POWER ZONE 2 мощностью 1000 Вт. Данный вентилятор отличается исключительной надежностью и станет вашим надежным помощником на долгое время. Благодаря своему большому диаметру вентилятор эффективно и тихо охлаждает внутреннюю часть БП. ЗАЩИТИТЕ СВОЮ СИСТЕМУ НА БУДУЩЕЕ. С разъемом 12В-2x6 под углом 90° в комплекте поставки POWER ZONE 2 1000W — это блок питания ATX 3.1, который поставляется со встроенным разъемом 12V-2x6 для видеокарт нового поколения PCIe 5.1, а также 3 разъемами PCIe 6+2-pin. Разъем 12V-2x6 с углом 90°, входящим в комплект поставки, не оставляет сомнения в том, что данный блок питания останется надолго. Все это делает POWER ZONE 2 1000W очень универсальным и идеальным выбором для мощных систем настоящего и будущего. НОВЫЙ СТАНДАРТ МОЩНОСТИ. Для больших переходных нагрузок POWER ZONE 2 обеспечивает 1000 Вт непрерывной мощности с одной массивной 12-вольтовой шиной. Даже если видеокарта требует чрезмерной мощности на короткое время: Блок питания POWER ZONE 2 1000W легко справится со скачковым увеличением мощности до двойной номинальной мощности. Это обеспечивает надежную работу с последующим поколением процессоров и видеокарт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Выходной ток +12V (A) | 83.3 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2820 г |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 1 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 7 шт |
| Тип разъема подключения питания процессора | 8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | 1 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | Гарантийный срок |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Уровень шума | 27.2 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 599 ₴






