
- В наличии
- Код: 608412
Блок питания be quiet! Pure Power 13M 1200W (BP029EU)
8 649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень высокая эффективность Pure Power 13 M 1200W сертифицирована с 80 PLUS Gold с эффективностью преобразования энергии до 93.5%. более значимые достоинства – меньшая потребляемая мощность, понижение издержек на электроэнергию, пониженный уровень нагрева и более тихая работа системы охлаждения. Pure Power 13 M 1200W является отличным выбором для бесшумных ПК и мощных игровых систем. Поддержка всех спецификаций ATX 3.1 Pure Power 13 M 1200W — это блок питания стандарта ATX 3.1, имеющий как разъем 12V-2x6 для графических карт PCIe 5.1 следующих поколений, так и 4 разъема 6+2-pin PCIe 4.0 для поддержки графических карт. Данный блок питания является действительно универсальным решением и идеальным выбором для нынешних и будущих high-end систем. Стабильность при резких скачках Pure Power 13 M обеспечивает 1200 Ватт мощности по единой сверхмощной 12В линии. Даже в случаях резких кратковременных скачков энергопотребление видеокарты, Pure Power 13 M 1200W легко справляется с двухкратным увеличением нагрузки, что обеспечивает надежную и стабильную работу процессоров и видеокарт следующего поколения. Наслаждайтесь тишиной При низкой нагрузке системы вентилятор полностью останавливается, раскручиваясь снова при росте энергопотребления. Эта функция в сочетании с надежным вентилятором be quiet! Со специально оптимизированными для лучшего воздушного потока лопастями обеспечивает очень тихую работу при любых сценариях нагрузки. Высокая стабильность напряжений Благодаря топологии LLC Pure Power 13 M 1200W обеспечивает лучшие в своем классе регулировку напряжения и эффективность, что делает этот блок питания идеальным выбором для создания очень тихих систем или обновления мощных игровых или медийных ПК. Благодаря модульной системе кабелей, вы можете подключить к Pure Power 13 М 1200W только те кабели, которые требуются в данной конфигурации системы. Это упрощает подключение и аккуратное расположение, что приводит к увеличению потока воздуха и более эффективному охлаждению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Выходной ток +12V (A) | 100 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 22 |
| Выходной ток +5V (A) | 22 |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2690 г |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 2 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 6 шт |
| Тип разъема подключения питания процессора | 8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 93.5% |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | Гарантийный срок |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Уровень шума | 19.5 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 649 ₴




