
- В наличии
- Код: 608414
Блок питания be quiet! Power Zone 2 1200W (BP030EU)
11 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень высокая эффективность Power Zone 2 1200W сертифицировано 80 PLUS Platinum и Cybenetics Platinum, что гарантирует эффективность преобразования энергии до 94.3%. Это приводит к более низкому энергопотреблению, меньшему нагреву, более тихой работе и многим другим преимуществам для вашей high-end системы. Большой вентилятор Pure Wings 3 140mm обеспечивает надежное охлаждение Power Zone 2 1200W. При низкой нагрузке системы вентилятор полностью отключается. При снижении нагрузки вентилятор работает еще в течение 2-5 минут, чтобы избежать частых и раздражающих запусков и остановок. В сочетании с большим размером вентилятора для активного охлаждения этот блок питания является очень тихим при любых сценариях нагрузки. Мы оптимизировали характеристики Pure Wings 3 140mm так, чтобы сделать его идеальным решением для Power Zone 2 1200W. Вентилятор очень безопасен и будет служить очень долгое время. Благодаря большему диаметру вентилятор эффективно и тихо охлаждает силовые компоненты блока питания. Угловые 90° разъемы 12V-2x6 в комплекте поставки Power Zone 2 1200W — это блок питания стандарта ATX 3.1, имеющий как 2 современных разъема 12V-2x6 для видеокарт следующего поколения PCIe 5.1, так и три 6+2-контактных разъема. Два кабеля с угловыми 90° разъемами 12V-2x6 в комплекте не оставляют никаких сомнений в том, что этот блок питания с вами надолго. Power Zone 2 1200W является на самом деле универсальным решением и идеальным выбором для текущих ПК и high-end систем будущего. Стабильность при резких скачках нагрузки Power Zone 2 обеспечивает 1200 Ватт постоянной мощности и питания по одной массивной линии 12В. Даже при резких кратковременных скачках энергопотребления видеокарты Power Zone 2 1200W легко справляется с двухкратным превышением нагрузки, что обеспечивает надежную и стабильную работу процессоров и видеокарт следующего поколения. Благодаря топологии LLC, Power Zone 2 1200W предлагает лучшее в своем классе регулирование напряжения и энергоэффективность — идеальный выбор для создания очень тихих систем или модернизации игровых ПК или медиа-систем. Конечно, технологии и высококачественные компоненты являются более важными для БП, но внешний вид устройства также имеет значение. Вот почему Power Zone 2 1200W имеет особый вид с сетчатой передней частью нового дизайна. Кроме того, обозначение кабелей напечатано непосредственно на корпусе блока питания для длительного впечатления и непревзойденного вида и ощущения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Выходной ток +12V (A) | 100 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1880 г |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 1 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 7 шт |
| Тип разъема подключения питания процессора | 8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 94.3% |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | Гарантийный срок |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Уровень шума | 25.5 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 499 ₴






