
- В наличии
- Код: 575845
Корпус be quiet! Dark Base Pro 901 White (BGW51)
14 149 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Be Quiet! Dark Base Pro 901 White – это образец отличной универсальности, производительности и бесшумности. Вдохновленный идеями модернизированного дизайна этот корпус сочетает передовые технологии и продуманные решения, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Dark Base Pro 901 White предлагает гибкость в управлении воздушным потоком. Заменяемые верхние и фронтальные панели позволяют пользователю настроить корпус в соответствии с предпочтениями, обеспечивая максимальный воздушный поток для высоких нагрузок или практически бесшумную работу для комфортного использования. Отличное охлаждение с Silent Wings 4 В комплекте с корпусом идут три вентилятора Silent Wings 4 диаметром 140 мм, которые обеспечивают практически бесшумную работу при высокой производительности. Эти вентиляторы обладают передовыми технологиями и конструируемы для обеспечения оптимального охлаждения без лишнего шума. Монтаж вентиляторов становится легким благодаря съемным кронштейнам с интегрированными разъемами. Эти кронштейны упрощают установку и замену вентиляторов, обеспечивая простоту и удобство в обслуживании. Корпус оснащен сенсорной I/O панелью, которая обеспечивает удобный доступ к основным функциям управления. Элементы управления интуитивно понятны и разрешают просто настраивать работу системы. Большое внутреннее пространство Dark Base Pro 901 White предоставляет огромное внутреннее пространство, которое позволяет устанавливать материнские платы формата E-ATX и радиаторы длиной до 420 мм. Это обеспечивает отличную совместимость и гибкость при сборке системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Боковое окно, Без блока питания, Фильтр пыли |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 8 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Форм-фактор | EATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 569 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 4 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | 120 мм/240 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/240 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм/140 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм/420 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 6 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | 1 |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт |
| Максимальная высота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 495 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 3 x 120 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм/3 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 1 x 120 мм/1 x 140 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | 1 х 140 мм |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Типоразмер | Full Tower |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | EATX/XL-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 14 149 ₴









