
- В наличии
- Код: MPG Ai1300TS PCIE5
Блок питания MSI MPG Ai1300TS PCIE5 1300W
18 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная технология MSI GPU Safeguard+ обеспечивает комплексную и точную защиту видеокарты в любых сценариях эксплуатации компьютера.
SiC MOSFET
MOSFETы с карбида кремния (SiC) серверного класса - на 10% меньше тепловых потерь.
ATX 3.1
Способность выдерживать кратковременные пики мощности до 240% от номинала по всей системе и до 300% на линии питания видеокарты.
Уровень TITANIUM
Энергоэффективность с коэффициентом полезного действия до 94% в широком диапазоне нагрузок.
2 x 12V-2х6
В комплектации предусмотрено два нативных разъема 12V-2х6
Стабильная подача питания
Отклонение напряжения по линии +12 сведено к минимуму - в пределах ±1%.
Полностью цифровая архитектура управления
Микроконтроллер обеспечивает мгновенную динамическую настройку параметров питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 108.33А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| Molex | 4 |
| NLO (робота без навантаження) | є |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 7 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х190х86 мм |
| ККД | 94% |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Titanium |
- Цена: 18 999 ₴





