
- В наличии
- Код: CP-9020302-EU
Блок питания Corsair RM650e 650W (CP-9020302-EU)
4 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью модульные низкошумные блоки питания CORSAIR серии RMe оснащены специальным кабелем питания 12 В-2x6 для графического процессора, имеют сертификат ATX 3.1 и соответствуют стандарту PCIe 5.1, а также обладают эффективностью Cybenetics Gold, обеспечивающей тихую и надежную работу. Компактный размер блоков питания RMe также облегчает управление кабелями.
Полностью модульная конструкция для аккуратной укладки кабелей
Нативный кабель 12V-2x6 мощностью 600 Вт для топовых видеокарт
Сертификация энергоэффективности Cybenetics Gold
Сверхгибкие тисненые кабели с низкопрофильными гребинками
Компактный размер для улучшенного управления кабелями
Сертифицировано Intel ATX 3.1, совместимо с PCIe 5.1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 54.2А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| Molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | 1.5 кг г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 90% |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
- Цена: 4 699 ₴








