
- В наличии
Видеокарта GF RTX 5080 16GB GDDR7 Gaming Trio OC White MSI (GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC WHITE)
74 424 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарты серии GeForce RTX 50 GAMING TRIO на базе архитектуры NVIDIA Blackwell дарят геймерам и создателям возможности, меняющие правила игры. Эта серия сочетает строгий вид с передовыми технологиями охлаждения, что делает ее непоколебимой союзником на игровом поле боя. GAMING TRIO — идеальный выбор для геймеров, стремящихся отдаваться игре полностью.
Лучшее в трассировке лучей и ИИ
NVIDIA RTX – это самая современная платформа для полного трассировки лучей и технологий нейронного рендеринга, которые революционируют способы нашей игры и творчества. Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно быстрой производительности с передовыми функциями ИИ, такими как DLSS Multi Frame Generation.
Максиальная пищевость. Превосходная графика. На основе ИИ
NVIDIA DLSS – это революционный набор технологий нейронного рендеринга, использующий ИИ для повышения FPS, уменьшения задержки и улучшения качества изображения. Последний прорыв, DLSS 4, предлагает новую многокадровую генерацию и улучшенные Ray Reconstruction и Super Resolution на основе GPU GeForce RTX 50 Series и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX – это лучший способ игры, подкрепленный суперкомпьютером NVIDIA с искусственным интеллектом в облаке, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.
Поражающий реализм
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает невероятный уровень реализма благодаря полному трассировке лучей. Почувствуйте кинематографическое качество изображения с беспрецедентной скоростью благодаря видеокартам GeForce серии RTX 50 с RT-ядрами четвертого поколения и передовыми технологиями нейронного рендеринга, ускоренными тензорными ядрами пятого поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Довжина відеокарти | 338 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Цвет | white |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 4 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | є |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 850 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 30000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2700 MHz; Extreme Performance: 2715 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 74 424 ₴







