
- В наличии
- Код: ST620E
Выпрямитель для волос Babyliss Titanium Shine ST620E
3 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель BaByliss ST620E Titanium Shine – профессиональное качество укладки дома
Выпрямитель Titanium Shine создан для безупречно гладких и сияющих волос, гарантируя результат, как после салона.
Легкое и бережное выпрямление
Пластины с титано-керамическим покрытием плавно скользят по волосам, обеспечивая аккуратную укладку без зацепов и повреждений.
Индивидуальный контроль нагрева
5 цифровых температурных режимов (150°C, 170°C, 190°C, 210°C и 230°C) позволяют точно подобрать температуру под любой тип волос - от тонкого и чувствительного к густому и волнистому.
Профессиональная производительность
Система нагрева Advanced Ceramics обеспечивает сверхбыстрый нагрев и стабильную температуру во время всего процесса выпрямления для длительного эффекта.
Блеск без пушистости
Ионная технология укрощает непослушные пряди и предотвращает появление пушистости, оставляя волосы гладкими, мягкими и сияющими здоровьем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Автоотключение | є |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Плавающие пластины | є |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка, титан |
| Мощность | 48 Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | килимок |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 20 сек |
| Чехол | без чохла |
- Цена: 3 999 ₴






