
- В наличии
- Код: BL093
Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 120mm PWM Black (BL093)
859 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тихое и эффективное охлаждение Silent Wings 4 120 мм PWM — лучший выбор для любого сценария использования вентилятора. Будь то установка в корпус, на радиатор кулера или системы водяного охлаждения — такие его особенности, как оптимизированные для бесшумной работы лопасти и воронкообразная рамка вентилятора, делают Silent Wings 4 120 мм PWM именно тем решением, которое не принимает компромиссов между практически бесшумной работой и высокой производительностью охлаждения.
Минимальный зазор для максимального давления воздуха
Silent Wings 4 120 мм PWM обеспечивает очень высокое давление воздуха и, следовательно, значительно повышает производительность системы охлаждения. Высокий уровень воздушного давления достигается за счет уменьшенного зазора между лопастями и рамкой вентилятора, что позволяет Silent Wings 4 120 мм PWM гарантировать надежное охлаждение ПК даже в самых требовательных программах.
Для различных целей использования
Silent Wings 4 120 мм PWM укомплектован двумя вариантами креплений. Предустановленное антивибрационное крепление сводят к минимуму вибрации генерирующие шум. Для установки на радиаторы кулеров и СВО лучше подходят пластиковые крепления. Оба решения обеспечивают практически бесшумную работу вентилятора на номинальной скорости.
Ключ к практически бесшумной работе
6-полюсный двигатель вентилятора с 3 фазами обеспечивает очень низкое энергопотребление, меньшие вибрации и, следовательно, бесшумную работу с макс. 18.9 дБ(A). Использование этой передовой технологии обеспечивает очень плавную работу и низкое энергопотребление вентилятора.
Для очень длительного срока службы
Усовершенствованный гидродинамический подшипник (FDB) обеспечивает крайне длительный срок службы вентилятора до 300 000 часов. Кроме того, он значительно снижает вибрации и гарантирует практически бесшумную работу Silent Wings 4 120 мм PWM.
Привлекательный с любой стороны
Установленный на радиаторе кулера или внутри корпуса, Silent Wings 4 120 мм PWM всегда производит отличное впечатление. Высокая производительность и впечатляющий внешний вид Silent Wings 4 120 мм PWM с полностью черным дизайном в сочетании со стильной центральной наклейкой вентилятора делает его изюминкой любой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | є |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1600 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.12 A |
| Повітряний потік | 48.7 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 18.9 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 1.79 мм H2O |
| Толщина | 25 мм мм |
- Цена: 859 ₴




