
- В наличии
- Код: BP028EU
Блок питания be quiet! Pure Power 13 M 1000W (BP028EU)
7 348 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень высокая эффективность
Pure Power 13 M 1000W сертифицировано 80 PLUS Gold с эффективностью преобразования энергии в 94.4%. Наиболее значимые преимущества – меньшая потребляемая мощность, снижение затрат на электроэнергию, пониженный уровень нагрева и более тихая работа системы охлаждения. Pure Power 13 M является отличным выбором для бесшумных ПК и мощных игровых систем.
Поддержка всех спецификаций ATX 3.1
Pure Power 13 M — это блок питания стандарта ATX 3.1, имеющий как разъем 12V-2x6 для графических карт PCIe 5.1 следующих поколений, так и 4 разъема 6+2-pin PCIe 4.0 для поддержки графических процессоров текущего поколения. Данный блок питания является действительно универсальным решением и идеальным выбором для нынешних и будущих high-end систем.
Стабильность при резких прыжках нагрузки
Даже в случаях резких кратковременных скачков энергопотребление видеокарты, Pure Power 13 M с легкостью справляется с двухкратным увеличением нагрузки, что обеспечивает надежную и стабильную работу процессоров и видеокарт следующего поколения.
Наслаждайтесь тишиной
При низкой нагрузке системы вентилятор полностью останавливается, раскручиваясь снова при росте энергопотребления. Эта функция в сочетании с надежным вентилятором be quiet! со специально оптимизированными для лучшего воздушного потока лопастями обеспечивает очень тихую работу при любых сценариях нагрузки.
Высокая стабильность напряжений
Благодаря топологии LLC Pure Power 13 M обеспечивает лучшие в своем классе регулировку напряжения и эффективность, что делает этот блок питания идеальным выбором для создания очень тихих систем или обновления мощных игровых или медийных ПК.
Удобство и совместимость
Благодаря модульной системе кабелей, вы можете подключить к Pure Power 13 М лишь те кабели, которые нужны в данной конфигурации системы. Это упрощает подключение и аккуратное размещение, что приводит к увеличению потока воздуха и более эффективному охлаждению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.4 А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | немає |
| Molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | 2.64 кг г |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 94.4% |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Уровень шума | 19.5 дБ |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
- Цена: 7 348 ₴




