
- В наличии
- Код: BP021EU
Блок питания be quiet! Dark Power 14 1200W (BP021EU)
14 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сертификации Titanium!
Dark Power 14 1200W сертифицирован по стандартам 80 PLUS Titanium и Cybenetics Titanium и имеет потрясающий показатель энергоэффективности до 95.5%, обеспечивающий множество преимуществ для вашей системы, включая меньшую потребляемую мощность, пониженную уровнем нагрева и более тихой работой.
Соответствие требованиям будущего
Поддержка всех спецификаций ATX 3.1
Dark Power 14 1200W – это блок питания ATX 3.1, имеющий как разъем 12V-2x6 для видеокарт PCIe 5.1 следующего поколения, так и 4 разъема PCIe 6+2-pin для поддержки графических процессоров текущего поколения, что делает этот блок питания универсальным решением и идеальным выбором для нынешних и будущих high-end систем.
Нажмите кнопку!
Легко переключайтесь между активным и полупассивным охлаждением
Кнопка на задней панели блока питания позволяет переключаться между сбалансированным режимом активного охлаждения вентилятором Silent Wings, или полупассивным режимом, когда вентилятор не вращается под низкой нагрузкой и запускается только при необходимости интенсивного охлаждения для более требовательных операций. При снижении нагрузки вентилятор работает еще в течение 2-5 минут, чтобы избежать частых и раздражающих запусков и остановок.
Радиатор и интегрированный SILENT WINGS
Совершенное сочетание
Массивный радиатор рассеивает значительную часть тепла от элементов блока питания, которые требуют наиболее интенсивного охлаждения. Хотя блок питания с эффективностью уровня Titanium генерирует небольшое количество тепла, для надежного охлаждения компонентов под высокой нагрузкой все же потреба работа наиболее совершенного среди всех вентиляторов be quiet! Интегрированный непосредственно в радиатор, этот высококачественный вентилятор не создает вибраций и работает практически бесшумно. 6-полюсный моторчик и гидродинамический подшипник обеспечивают чрезвычайно длительный срок службы и минимальное энергопотребление.
Оптимизация для разгона
Максимальная мощность
Dark Power 14 1200W идеально подходит для разгона системы. Простым нажатием клавиши вы можете переключаться между режимами multi-rail и single-rail. Это дает вам полный контроль над надежностью стандартной работы четырех независимых линий 12В и альтернативным режимом сверхмощной единой линии 12В.
Самые современные технологии
Выше эффективность и более низкий уровень шума пульсаций
Dark Power 14 1200W — это практически воплощение самых современных технологий благодаря активному выпрямителю (Active Rectifier) и full bridge LLC, которые обеспечивают еще более высокую эффективность, регулировку напряжений и более низкий уровень шума пульсаций для безупречной стабильности работы.
Японские конденсаторы 105°C
Лишь самые совершенные компоненты
В Dark Power 14 1200W используются только лучшие компоненты. Применение исключительно высококачественных японских конденсаторов с температурным режимом 105°C обеспечивает стабильность, надежность и очень длительный срок эксплуатации.
Максимальное удобство подключения
Модульная система кабелей
Максимальное удобство достигается за счет использования модульной системы кабелей в оплетке длиной до 120см, что упрощает процесс установки комплектующих и устраняет раздражающий беспорядок, улучшая воздушный поток и охлаждение даже внутри полноразмерных корпусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 33А |
| +12V2 | 33А |
| +12V3 | 45А |
| +12V4 | 45А |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 24А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | немає |
| Molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 13 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | 2.3 кг г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 175х150х86 мм |
| Довжина кабеля | MB (20+4) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 700 мм; CPU (8) pin - 700 мм; PCIE (6+2) pin - 4 х 600 мм; 16 PIN PCIe GEN5 - 2 х 600 мм; SATA - 2 х 600 + 150 + 150 + 150 мм; SATA - 600 +150 + 150 мм; Molex + SATA - 600 + 150 + 150 + 150 мм |
| ККД | немає даних |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Уровень шума | 21.1 дБ |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Titanium |
- Цена: 14 999 ₴






