
- Нет в наличии
- Код: 548354
Планшет Samsung Galaxy S10 FE WiFi SM-X520 12/256GB Gray (SM-X520NZAPEUC)
26 566 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой экран Цветные шары, летающие над пустынным ландшафтом, отображены на экране смартфонов серии Galaxy Tab S10 FE, демонстрируя яркое и насыщенное изображение. Интеллектуальные заметки S Pen В приложении Samsung Notes на экране Galaxy Tab S10 FE с помощью S Pen используют функцию Рукописный ввод, которая автоматически корректирует неразборчивые заметки. В центре внимания благодаря непревзойденному стилю Вдохновляйтесь и проявляйте себя с помощью элегантных Galaxy Tab S10 FE с S Pen с поддержкой искусственного интеллекта. Светлые акценты в деталях дизайна придают шарму, создавая эффектный образ. Выберите свой. Серый, Серебряный или голубой. Обводишь – и находишь на большом экране Ищите любое изображение, видео или текст на экране. Обведите, выделите, сделайте пометку или коснитесь, чтобы найти интересующее вас – без снимков экрана. Помощь с домашними заданиями Учитесь умнее вместе с планшетом и Google. Просто обведите обучающий материал на экране – и получайте объяснения, видео и результаты из интернета по математике, истории, химии, биологии, физике и не только – и все это в одном окне приложения. Экран широк как ваше воображение Мечтайте масштабно с широким экраном на 10,9 дюйма в Galaxy Tab S10 FE. Еще более мощный благодаря высокой производительности Создайте, учитесь и играйте без помех благодаря надплавной производительности процессора Exynos 1580. Почувствуйте инновации на основе искусственного интеллекта с полезными инструментами для повышения производительности. Легко переключайтесь между задачами благодаря большому объему памяти в обеих моделях и сохраняйте все, что вам нравится, с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ. Экран – удивительный. Изображение – суперплавкое Откройте для себя экран с высоким разрешением, четкими деталями и плавной частотой обновления 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркое изображение даже на улице – до 800 нит в режиме высокой яркости. Продолжайте наслаждаться контентом благодаря пониженному уровню синего света для комфорта глаз. Тонкий. Легкий. Идеальный Возьмите с собой в путь Galaxy Tab S10 FE. Тонкие и легкие – они гармонично вписываются в ваш ритм жизни и легко помещаются в сумку. Решение математических задач Сложная математическая формула? Не проблема – просто запишите ее с помощью S Pen, и функция Решение математических задач автоматически решит ее для тебя. Одно касание – и вы в мире AI Нажмите клавишу Galaxy AI Key, чтобы мгновенно попасть в мир искусственного интеллекта. Настройте эту клавишу под любимого помощника для упрощения повседневных дел и получения разумной помощи одним нажатием клавиши. Камера 13 МП для максимального разрешения Приготовьтесь к ярким фото и видео в высоком разрешении. Обновленная основная камера на 13 МП делает ваши снимки еще более четкими и детализированными, чтобы каждый кадр поражал невероятной выразительностью. Навстречу приключениям. Под полной защитой Благодаря водо- и пылезащите по стандарту IP68, Galaxy Tab S10 FE с S Pen готовы сопровождать вас в любом путешествии под открытым небом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Графический процессор | Mali-G68 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | без SIM-карты |
| Комплектация | кабель |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | без разъема 3.5 мм |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | стилус в комплекте |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТВ |
| Поддержка еSim | Да |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 254.3 x 165.8 x 6.0 мм |
| Разрешение экрана | 2304 х 1440 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота | 1 x 2.9 ГГц + 3 x 2.6 ГГц + 4 x 1.95 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 26 566 ₴









