
- В наличии
- Код: 546157
Планшет Teclast P30T 4/128GB Gray (TLA002-KIT/TL-112279) + комплект аксессуаров
7 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный 10.1-дюймовый планшет Teclast P30T с мощным 8-ядерным процессором Allwinner A523 отлично подойдет как для работы, так и для развлечений. Полностью ламинированный экран с технологией TDDI, объединяющей драйверы сенсорного экрана и дисплея, отличается высокой частотой дискредитации соприкосновения 120 Гц. Он быстро и точно будет реагировать на катышки пальцев. HD-экран с IPS матрицей обеспечивает воспроизведение высокодетализированного реалистичного изображения и плавного видео под широким углом обзора. Технология T-Color 2.0 делает изображение более четким и насыщенным. Двухдиапазонный Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4 подарят отличный опыт общения и обмена данными. Планшет Teclast P30T оснащен 2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной задней камерой для видеочатов, плавного потокового видео, фото- и видеосъемки. Встроенные стереодинамики со звуковой системой PureSound воспроизводят чистый и выразительный звук. Быстрая оперативная память в объеме 4 ГБ позволяет продуктивно работать в многозадачном режиме. 128 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно расширить хранилище до 1 ТВ, используя карту microSD. Полностью адаптированная к потребностям пользователей новая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Используйте удобную панель задач и работайте одновременно на нескольких приложениях, устанавливайте параметры родительского контроля для оптимального баланса между обучением и развлечениями. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет Teclast P30T простым и удобным в обращении. Надежного аккумулятора емкостью 6000 мA/ч хватает на 7 часов просмотра видео или разговоров, 9 часов прослушивания музыки, 4,5 часов игр. Комплектация: Планшет. Клавиатура KС10. Зарядное устройство. USB-кабель. Стилус. Наушники. Подставка для планшета. Беспроводная мышь. OTG адаптер. Чехол. Защитная плёнка. Крышка конфиденциальности камеры. Инструкция Документы. Товарный чек. Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 444 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Стилус, Съемная клавиатура |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Графический процессор | Mali-G57 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | без SIM-карты |
| Навигационная система | GPS |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие чехла/защитного стекла | чехол |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 5 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТВ |
| Процессор | Allwinner A532 |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размер (ВхШхГ) | 242.4 х 161.3 х 8.1 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Teclast P30T |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 7 099 ₴








