
- В наличии
- Код: 579118
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ SM-X230 8/256GB Gray (SM-X230NZAPEUC)
14 298 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, стильный и изысканный Вдохновленный культовой серией Galaxy S новый Galaxy Tab A11+ выглядит стильно и изысканно. Его плавный силуэт и элегантная конструкция дополняют премиальный дизайн, соответствующий фирменному стилю Galaxy. Увеличенная мощность. Оптимизированная производительность С повышенной мощностью ЦП и ГП, производительность процессора в Galaxy Tab A11+ всегда остается оптимальной для любых задач. Будь то плавный игровой процесс, мгновенный стриминг, повышение эффективности работы или качественная многозадачность – Galaxy Tab A11+ обеспечивает плавную работу без перерывов и задержек. Обсуждайте с Google Gemini все, что угодно. Просто удерживайте боковую кнопку, чтобы начать, и делитесь экраном или изображением, чтобы получить рекомендации. Ведите свободный разговор, который поможет вам получить нужные ответы. Больше места для всего, что любите Galaxy Tab A11+ предлагает большой объем памяти и хранилища. Благодаря оперативной памяти до 8 ГБ и объему хранилища до 256 ГБ планшет обеспечивает быструю и плавную многозадачность, а также имеет достаточно места для больших файлов. Кроме того, при необходимости можно расширить объем хранилища до 2 ТБ с помощью карты microSD. Благодаря мощности зарядки 25 Вт, технология супербыстрой зарядки в Galaxy Tab A11+ обеспечивает удобное использование в течение длительного времени. Для работы или развлечения это устройство отличается значительной надежностью благодаря батарее емкостью 7 040 мА*ч. Наслаждайтесь плавным и ярким дисплеем планшета Galaxy Tab A11+, созданным для развлечений. Высокая частота обновления 90 Гц обеспечивает естественное и легкое движение при просмотре видео, лентах социальных сетей и игр. Дисплей остается ярким и четким даже под прямыми солнечными лучами, обеспечивая отличную видимость в любом месте и в любое время. Для кристально четкого общения онлайн Будьте ближе. Galaxy Tab A11+ оснащен фронтальной камерой на 5 Мп для более четких и качественных видеозвонков. Несмотря на то, что общаетесь вы с семьей, работаете в команде, улучшенная четкость позволяет видеть каждую улыбку и выражение лица в реалистичных деталях. Окутайте себя насыщенным звуком Galaxy Tab A11+ оснащен четырьмя динамиками, разработанными компанией Dolby, обеспечивающими насыщенный многомерный звук. От любимых плейлистов к новинкам фильмов – захватывающий 3D звук погружает вас в удивительно четкий, чистый и глубокий мир звуков. Galaxy Tab A11+ также имеет аудиоразъем 3.5 мм, так что вы сможете удобно наслаждаться контентом с помощью проводных наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7040 mAh |
| Быстрая зарядка | Да |
| Графический процессор | ARM Mali-G615 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP52 |
| Количество SIM-карт | без SIM-карты |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android 16.0 |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТВ |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 257.1 x 168.7 x 6.9 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy Tab A11+ |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 2.5 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 14 298 ₴







