
- Немає в наявності
- Код: 515767
Комплект резервного живлення Njoy, ДБЖ Aira 600 + АКБ Njoy GE6512FF 12V 65AH GEL
7 443 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Aira 600 завершает линейку ИБП nJoy для жилого сектора. Этот ИБП был создан с учетом специфики специально для центрального отопления, чтобы защитить его от перепадов напряжения и обеспечить длительное время работы при отключении электроэнергии. При работе от аккумулятора Aira 600 обеспечивает чистую синусоидальную выходную мощность, которая более чистая, чем мощность от сети коммунальных предприятий. Преимущества оборудования на чистой синусоиде включают оптимальную чистоту линии для правильной работы, отсутствие гармонических искажений и электрического шума, а также эффективную защиту для увеличения срока службы оборудования. Предназначен для безопасной достаточной мощности Aira 600 – 500W обеспечивает правильную работу индуктивного оборудования (двигателей) и поэтому рекомендуется для любых типов центральных отопительных агрегатов. При отключении электроэнергии наш ИБП поможет отопительному агрегату работать в нормальных параметрах, обеспечивая электроподдержку, необходимую для подачи горячей воды, тепла и комфорта, независимо от проблем, вызванных отсутствием электроэнергии из сети. Благодаря возможности подключения одной или нескольких наружных батарей с широким диапазоном емкости от 40Ah до 200Ah Aira, обеспечивает увеличение времени резервного копирования до нескольких часов. Приспособленный для обеспечения масштабируемого времени резервного копирования Aira 600 может обслуживать широкий спектр потребителей от отопительных приборов, ПК, систем резервного копирования DVR или оборудования видеонаблюдения до серверов или сетей передачи голоса и данных. Гарантия на АКБ – 12 месяцев.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NJOY |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Індикація | Цифрова |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір корпусу | Чорний |
| Технічні характеристики | |
| Вихідна потужність | 500 Вт |
| Тип ДБЖ | Лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідної напруги | Чиста синусоїда |
| Захист | |
| Захист від короткого замикання | Ні |
| Захист від перевантаження | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Габарити (ШхВХГ) | 255х120х290 мм |
| Ємність батарей | 40-200 Ah |
| Захист від високовольних стрибків | Немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | Да |
| Кількість IEC-розеток | Немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 0 |
| Потужність повна | 600 VA |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Час перемикання | <10 мс |
| Вхідна напруга | 145-275 В |
| Вихідна напруга | 213-248 В |
| Кількість вихідних розеток | 2 |
- Ціна: 7 443 ₴

