
- В наявності
- Код: 549858
Жорсткий диск HDD SATA 6TB Seagate IronWolf NAS 5400rpm 256MB (ST6000VN006)
10 583 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Выносливы. Готовы к работе. Масштабируются. Накопители IronWolf предназначены для сетевых хранилищ. Они обеспечивают непрерывную работу и поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. Многопользовательская технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия. Поддержка NAS и систем с несколькими отсеками, встроенные датчики вращательной вибрации. Диски IronWolf уже признаны лучшими в своем классе. Их наиболее емкие модели оснащены датчиками вращательной вибрации, позволяющими поддерживать производительность в системах NAS с несколькими отсеками. Многопользовательская технология открывает новые возможности Многопользовательская технология открывает новые возможности использования сетевых хранилищ, повышая лимит рабочей нагрузки и позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин предприятия малого бизнеса, IronWolf – это то, что вам нужно. Дайте свободу творчеству с IronWolf и сетевым хранилищем У вас творческая профессия? С емкой надежной системой хранения данных вы сможете работать где угодно и успевать вовремя. Диски IronWolf для NAS обеспечивают круглосуточный удалённый доступ, резервное копирование и обмен файлами, чтобы вы могли легко делиться идеями. Более того, благодаря широким возможностям масштабирования, накопители IronWolf позволяют наращивать емкость систем хранения данных по мере роста компании. Расширьте корпоративное сетевое хранилище Успешные предприятия малого бизнеса нуждаются в эффективной системе хранения данных. Диски IronWolf оптимизированы для использования в сетевых хранилищах и средах с несколькими RAID-массивами. Они выдерживают вибрацию, высокие рабочие погрузки и трафик.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Seagate |
| Вид | Внутрішній |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Інтерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Призначення | Для мережевих сховищ |
| Об`єм буфера | 256 MB |
| Об'єм накопичувача | 6000 GB |
| Стан | Новий |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 630 г |
| Висота | 26.1 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Рівень шуму | 26 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час роботи на відмову | 100000 000 годин |
| Габарити | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Додаткова інформація | підтримують технологію AgileArray, що гарантує гнучкість і надійність системи. |
| Споживання потужності в режимі очікування і сну | 0.25 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 4 Вт |
| Споживана потужність у режимі записування/читання | до 5.3 Вт |
| Робоча температура | от 0°C до 65°C |
| Серія | IronWolf |
| Швидкість обертання шпинделя | 5400 об./хв |
| Швидкість передавання даних | 202 Мб/с |
| Удароміцність | у робочому стані: 80 Gs/при зберіганні: 300 Gs |
- Ціна: 10 583 ₴

