
- Немає в наявності
- Код: 260556
Жорсткий диск HDD 2.5" SATA 1TB Toshiba 5400rpm 8MB (MQ01ABD100V) Refurbished
2 813 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Toshiba |
| Вид | Внутрішній |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Призначення | Для ноутбука |
| Об`єм буфера | 8 MB |
| Об'єм накопичувача | 1000 GB |
| Швидкість обертання | 5400 об/хв |
| Стан | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 109 г |
| Висота | 9.5 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Рівень шуму | 24 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Габарити | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Споживана потужність у режимі записування/читання | до 1.5 Вт |
| Робоча температура | от 0°C до 60°C |
| Серія | MQ01AB |
- Ціна: 2 813 ₴

