
- В наявності
- Код: 295299
Жорсткий диск HDD SATA 4TB WD Red 5400rpm 256MB (WD40EFAX)
8 607 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
WD Red — накопители для сетевых хранилищ Установите накопители WD Red в систему NAS и наслаждайтесь скоростью и удобством трансляции медиа, резервного копирования содержимого компьютеров, обмена данными и работы с цифровыми файлами. Накопители для NAS для дома и в решениях для бизнеса Накопители WD Red для NAS незаменимы для программ, работающих на устройстве NAS в любой среде — в домашнем офисе, на небольшом предприятии или в крупной компании. Эти накопители, работающие без шума и нагревания, оптимально совместимы с системами NAS с 1-8 отсеками, которые работают круглосуточно. Воплощение большого опыта работы с сетевыми накопителями Накопители WD Red проверены на совместимость с широким кругом устройств NAS различных производителей. Это означает, что, покупая любую систему NAS, вы можете быть уверены в том, что накопители WD Red будут совместимы с ней лучше всех. NASware 3.0 Накопители WD Red поставляются с программой NASware 3.0, которая предназначена для оптимизации жесткого диска для систем NAS, работающих 24 часа в сутки. Программа NASware 3.0 улучшает надежность жесткого диска и оптимизирует его совместимость в системах NAS.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WD |
| Вид | Внутрішній |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Інтерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Призначення | Для мережевих сховищ |
| Об`єм буфера | 256 MB |
| Об'єм накопичувача | 4000 GB |
| Швидкість обертання | 5400 об/хв |
| Стан | Новий |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 570 г |
| Висота | 26.1 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Рівень шуму | 27 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час роботи на відмову | 100000 000 годин |
| Габарити | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Споживання потужності в режимі очікування і сну | 0.4 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 3.1 Вт |
| Споживана потужність у режимі записування/читання | до 4.8 Вт |
| Робоча температура | от 0°C до 60°C |
| Серія | WD Red |
| Середній час пошуку | 8,9 мс |
| Удароміцність | в робочому стані: 65 Gs/під час зберігання: 250 Gs |
- Ціна: 8 607 ₴




