
- Немає в наявності
- Код: 373278
Жорсткий диск HDD SATA 8TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8001PURP)
10 664 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Жесткий диск для передовых интеллектуальных систем видеонаблюдения Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых требуется высокопроизводительный накопитель большой. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая позволяет уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации. Эффективная работа интеллектуального решения для видеонаблюдения Western Digital – мировой лидер в производстве жестких дисков. Накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения WD Purple Pro — это высокопроизводительный, надежный, выдерживающий большие нагрузки диска для современных записывающих устройств круглосуточно, решений и серверов с поддержкой искусственного интеллекта. Эффективно и оперативно извлекайте важные данные из транслируемых и сохраненных видео. Накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения поможет построить мир, который улучшают высокие технологии. Эксклюзивная технология искусственного интеллекта Western Digital AllFrame В дисках WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая не только улучшает потоковую передачу ATA, что позволяет уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, но и поддерживает до 32 дополнительных потоков для работы аналитической системы на основе. Несколько камер, несколько потоков Современные записывающие устройства поддерживают несколько видео потоков с одной камеры. Накопители WD Purple Pro поддерживают до 64 однопоточных камер высокой четкости, а также современные интеллектуальные камеры, передающие несколько потоков. Благодаря такой универсальности вы можете обновлять и масштабировать ваше интеллектуальное решение для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Возможность выдерживать большие нагрузки в современных системах Рабочая погрузка накопителей WD Purple Pro составляет 550 ТБ/год. Они могут поддерживать процессы записи и анализа видео в современных устройствах для записи дисков с поддержкой искусственного интеллекта, серверах с технологиями глубокого обучения, устройствах для видеоаналитики и облачных решениях. Благодаря сочетанию функций, оптимизированных для потоковой передачи, и высокой надежности накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения WD Purple Pro идеально подходит для серверов аналитики, обрабатывающих видео, которое передается непосредственно с камер, или огромные объемы записей. Оперативное управление хранением данных благодаря WDDA Western Digital Device Analytics (WDDA) предоставляет совместимой системе большие объемы данных о параметрах работы устройства хранения и диагностических данных; алгоритмы анализируют эти данные и сообщают системе о необходимости предупредить системных администраторов о некоторых рекомендованных действиях для решения возможных проблем. Решение WDDA предназначено для производителей комплектного оборудования, системных интеграторов и специалистов в области ИТ. Оно дает возможность лучше контролировать работу поддерживаемых устройств хранения и превентивно управлять ими, оптимизируя эксплуатацию.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WD |
| Вид | Внутрішній |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Інтерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Призначення | Для відеоспостереження |
| Об`єм буфера | 256 MB |
| Об'єм накопичувача | 8000 GB |
| Швидкість обертання | 7200 об/хв |
| Стан | Новий |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 715 г |
| Висота | 26.1 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Рівень шуму | 29 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час роботи на відмову | 2000 000 годин |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Додаткова інформація | ексклюзивна технологія Western Digital AllFrame |
| Споживана потужність у режимі записування/читання | до 8.6 Вт |
| Робоча температура | от 0°C до 60°C |
| Серія | Purple Pro |
| Швидкість передавання даних | 245 Мб/с |
| Удароміцність | в робочому стані: 65 Gs/під час зберігання: 250 Gs |
- Ціна: 10 664 ₴


